Свяжитесь с нами

Пресс-центр

/
14 июля 2021
Эрциг в составе делегации Пензенской области на выставке Здравоохранение в Ташкенте
Фармацевтические компании региона при поддержке Российского экспортного центра и Центра кластерного развития Пензенской области представили свой потенциал на 25-й юбилейной Международной выставкой «Здравоохранение – TIHE 2021» в Узбекистане
Новости

Выставка TIHE – первая Международная выставка Узбекистана, отметила в этом году свой 25-летний юбилей и стала первой профессиональной международной отраслевой выставкой после долгой паузы, связанной с пандемией.

За годы своего существования, выставка превратилась в крупнейший смотр достижений научной и практической медицины, в котором традиционно принимают участие эксперты и мировые лидеры индустрии, представляя свои последние технологии и инновации. Уже не первый год TIHE служит деловой площадкой для установления коммуникационных связей между производителями и практикующими специалистами, тем самым способствуя повышению эффективности системы здравоохранения Узбекистана.

TIHE 2021 была представлена пятью основными тематическими разделами: медицинская техника и оборудование; лаборатория; оборудование для фармацевтического производства; готовые лекарственные препараты и стоматология.

Подробнее о выставке